всё как есть

автокредит и ПТС


Надо ли сдавать ПТС в банк при автокредите

и почему это не важно

🎉✨⚡️Трубят фанфары, бьют барабаны - при потребительском кредите ПТС остаётся на руках автовладельца !


Ну ничего себе ! Какое преимущество потребительских кредитов !


Вопрос: а что это даёт автовладельцу ?


Ответ: а вот что - машину можно продать в любой момент !✌️


Смотрим с вами вместе тему Залог и читаем всё внимательно. Где там написано, что сданный в банк на хранение ПТС мешает продаже автомобиля при автокредите ? Нигде. Может забыли ? Да нет, не забыли. При погашении кредита - помните про трёхсторонний договор ? - ПТС возвращается автовладельцу, или в нашем случае - новому собственнику.


Так что "Ваша карта бита", как говорил герой Смоктуновского Чекалинский в бессмертной Пиковой Даме Пушкина.


А теперь вишенка на торте: 18 из Топ-20 автокредитных банков не требуют от клиентов сдавать ПТС в банк при автокредитах.

😎

Auto2Credit подберёт для вашего авто с пробегом лучшие условия по автокредитам, как по классическим, так и с остаточным платежом. Мы это делаем по умолчанию. К этому вы сразу же получите и кредитные решения по вашей анкете.


К кредитной анкете вы сможете перейти после заполнения заявки, это единый бесшовный процесс с верификацией (проверкой на подлинность) вашего e-mail и номера телефона между заявкой и анкетой.


Подбирайте себе автомобиль +20% к вашему первоначальному бюджету, и мы сделаем всё возможное, чтобы этот автомобиль был вам по карману, с точки зрения ежемесячных платежей как минимум.

Автокредит Заявка

отсюда начинается конкретика

Задайте Ваш вопрос по автокредитам на Форуме Auto2Credit в нашем телеграмм-канале

Любые предложения на сайте auto2credit.ru носят информационный характер и не являются публичной офертой в смысле ст. 435 ГК РФ и п.1 ст. 437 ГК РФ.

ООО "АвтоФинансЭксперт" (Auto2Credit) оказывает услуги информационно-организационного характера и не является финансовой организацией / финансовой платформой и не выдаёт кредитов, займов и пр. Оформление любых кредитных договоров и/или приобретение любых финансово-страховых продуктов производится напрямую между клиентом и банком / финансово-страховым провайдером.